Как я могу сделать, чтобы этот сотрудник понес соответствующее наказание?

Мы летели семьей в Стамбул. Муж гражданин Туркменистана, имеющий ВНЖ И ПОСТОЯННУЮ ПРОПИСКУ В ПИТЕРЕ. Прошел паспортно- таможенный контроль, но при посадке на рейс , сотрудник не допустил его , просто выпроводив из аэропорта пригласив сотрудника. Не дав возможности хоть что то предпринять, угрожая не допуском меня и сына на рейс, мы улетели с сыном в Стамбул, испытав шок и стресс . При этом понесли и моральный и материальный ущерб. Прилетев в Стамбул, я поняла, что визу можно было поставить при прилете. Как я могу сделать , чтобы этот сотрудник понес соответствующее наказание?

, Лейла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут