08.2023 на Госуслуги мне пришла информация об административном штрафе от ФСБ в сумме 1 000 рублей.Не постановления и объяснения за что штраф Пожалуйста, помогите разобраттся в данной ситуации

Доброе время суток,

26. 08.2023 на Госуслуги мне пришла информация об административном штрафе от ФСБ в сумме 1 000 рублей.Не постановления и объяснения за что штраф Пожалуйста,помогите разобраттся в данной ситуации. Светлана

  • Screenshot_20230827-173544
    .jpg
, Светлана, г. Красноярск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ФСБ России не шлёт такие штрафы и вообще штрафы не шлет на Госуслуги.