Когда я отказалась и сказала что хочу выйти мне сказали что надо тогда закрыть кредитное плечо которое

Здравствуйте! Я вляпалась! Доверилась рекламе о Тинькофф инвестициях и решила попробовать. Мне открыли брокерский счёт официальный сай https://getamiqa.com/ Я внесла 25.000 помогли сделать несколько сделок и даже первый вывод в 22 доллара после чего чуть не убедили взять кредит в банке для того чтобы купить акции Газпрома на 500.000 руб. Когда я отказалась и сказала что хочу выйти мне сказали что надо тогда закрыть кредитное плечо которое оказалось 1:100 и насчитали мне сумму в 30.607 долларов которую повесили плюсом на баланс того же брокера, прислали угрожающее письмо о том что если не закрыть это плечо то будет расти пеня в размере 30% от суммы ежедневно, и пойдут иски судебные в мой банк и по месту работы и т.д прислали скрины счетов людей у которых по несколько миллионов задолженности в долларах! На сайте который зарегистрирован якобы на Кипре есть даже номер лицензии инвест.дилера L505322680 Я пыталась вывести хотя бы свои деньги естественно ничего не получилось а сегодня позвонила эта девушка и наорала на меня что я совершаю мошеннические действия и мне это может вылиться очень нехорошими последствиями. Что мне делать? Пожалуйста помогите!

  • Screenshot_20230827-111113_Chrome
    .jpg
  • 20230827_114545
    .jpg
, Инна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут