Решил познакомиться в чате знакомств в телеграмме, якобы девушка несовершеннолетняя, а мне 23, но опять же это

Здравствуйте! Решил познакомиться в чате знакомств в телеграмме, якобы девушка несовершеннолетняя, а мне 23, но опять же это мог сказать и мошенник так, так как он сам использует чужие видео и фото, обменялись интимными фотографиями, теперь шантажируют это скинуть всем друзьям и знакомым во всех местах, где есть друзья у меня, попросили скинуть деньги и обещали удалить это

Я скинул, просят ещё больше, не знаю, что делать, подскажите

, Илья, г. Москва
Ян Сараев
Юрист, г. Чита

Добрый день! Обратитесь с заявлением в полицию. В заявлении укажите все обстоятельства, укажите что Вас шантажируют и обязательно укажите то обстоятельство, что в момент переписки не знали и не могли знать что общаетесь с несовершеннолетней