Здравствуйте.магазин продуктовый находится на границе с больницей.как правильно рассчитать расстояние от
здравствуйте.магазин продуктовый находится на границе с больницей.как правильно рассчитать расстояние от входа магазина до входа на обособленную территорию больницы по прямой или по проезжей части если нет тротуара
, Людмила, г. Хабаровск