У меня есть проблема я написала заявление полицию, следователь взял заявление и мне не вызвал не вручил повестку и закрыл дело

Добрый ночь . У меня есть проблема я написала заявление полицию, следователь взял заявление и мне не вызвал не вручил повестку и закрыл дело ,

, Вартуи, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать постановление о прекращении уголовного дела в прокуратуру или суд. Если Вам необходима помощь — обращайтесь в чат

обжаловать постановление о прекращении уголовного дела

 Скорее всего, имел место отказ в ВУД. «Следователем» граждане часто по ошибке именуют УУП :)

:) тогда обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела