Здравствуйте у меня зелёный паспорт могу ли подат документы на патент

, Содикжон, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Содикжон!

Если «зеленый паспорт» — это документ, удостоверяющий личность лица без гражданства: временное удостоверение личности лица без гражданства, выданное в России, РВП или ВНЖ, выданные в РФ, то для осуществления трудовой деятельности в РФ Вам не требуется ни разрешение на работу, ни патент.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

«зеленый паспорт»

Это для информации- зеленый паспорт граждан РУз-это паспорт старого образца (не биометрический), у него зелёная обложка, они так его и называют-зеленый.

С 2021 г. там введены новые биометрические паспорта с красной обложкой, их называют красными

А зеленые паспорта для граждан РУз, находящимися за пределами РУз действительны до окончания срока их действия