Военнослужащий утерял документ форма 100 для выплаты по ранению

Военнослужащий утерял документ форма 100 для выплаты по ранению в сво .что предпринять и как её восстановить?

, Александр,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Александр.

Для получения дубликата справки формы 100 военнослужащему необходимо обратиться в орган, выдавший исходную справку. В случае, если это медицинское учреждение, вы должны обратиться к врачу-терапевту или к главному врачу данного учреждения. Если это другой орган, за выдачей дубликата следует обратиться в его структурное подразделение, ответственное за выдачу данного вида документа.