Нужно ли повторно платить штраф ГИБДД при возврате прав после истечения срока давности?
Человек лишился прав в четырнадцатом году ему выписали 50.000 штрафу сейчас там он пошёл получать права ну справку делать ему говорят вам 50.000 надо заплатить он идёт приставом приставов бумажка что всё погашено в шестнадцатом году и бумажки все вообще уничтожены засечение сколько давности а в ГАИ с него требуют 50.000 а как вот ты это в таком вопросе-то быть
, Александр, Луганск