Если родитель захочет расторгнуть договор с учебным заведением без моего ведома до исполнения мне 18 лет, сможет ли он это сделать без согласования со мной?

Мне полных 17 лет, 18 исполнится менее, чем через месяц. Так как я на данный момент являюсь несовершеннолетним лицом, договор с ВУЗом заключал мой родитель, как плательщик. Однако моя подпись в договоре тоже поставлена. Если родитель захочет расторгнуть договор с учебным заведением без моего ведома до исполнения мне 18 лет, сможет ли он это сделать без согласования со мной?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут