Здравствуйте, срок лишения в/у истек уже как лет пять назад, сейчас нахожусь в другом регионе, как сдать экзамен в этом регионе по факту нахождения?

, Сергей, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Сергей! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ.

Сдать экзамен можете в любом регионе.

Нет проблем, подавайте документы.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» указывает:

Проведение экзаменов у лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации, выдача российских национальных и международных водительских удостоверений и обмен иностранных водительских удостоверений осуществляются в подразделениях Госавтоинспекции по месту обращения указанных лиц.