Вопрос: какие документы обязан предоставить мне отель, куда обращаться в случае отказа отеля предоставить необходимые документы

Добрый день. Проживал в отеле по командировке. Отель в качестве документов предоставил чек и справку. Другие отчётные документы предоставить отказались. Работадатель заявляет, что справка не является отчётным документом.

Вопрос: какие документы обязан предоставить мне отель, куда обращаться в случае отказа отеля предоставить необходимые документы

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут