Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сразу обратился в страховую компанию сказали в течении 3 рабочих дней со мной свяжется оценщик но так ни кто не позвонил
Здравствуйте, попал в ДТП являюсь пострадавшим. Сразу обратился в страховую компанию сказали в течении 3 рабочих дней со мной свяжется оценщик но так ни кто не позвонил. Обратился повторно такая же ситуация. Что делать не знаю.
Страховщик обязан осмотреть поврежденное транспортное средство, иное имущество или его остатки в срок не более чем пять рабочих дней со дня поступления заявления о страховом возмещении или прямом возмещении убытков с приложенными документами, предусмотренными Правилами, если иной срок не согласован страховщиком с потерпевшим
При уклонении страховщика от проведения осмотра и (или) независимой технической экспертизы, независимой экспертизы (оценки) по месту нахождения поврежденного имущества потерпевший вправе самостоятельно организовать проведение независимой технической экспертизы, независимой экспертизы (оценки) поврежденного имущества или его остатков.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя дочь , которая ехала в машине с двумя 4хлетними детьми, попала в ДТП. Дети получили травму средней тяжести. Страховая компания виновника заплатила половину затрат на восстановление машины. Но есть еще один нюанс: дети больные и вэто время посещали реабилитационный центр, ходят в специалиированный д сад в другой микрорайон. Полтора месяца приходилось ездить на такси. Но чеков у меня нет( по понятным причина) Могу ли я подать в суд на моральный и материальный ущерб
, вопрос №4853928, Татьяна, г. Тюмень
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Помогите разобраться. Попали на мошенников - брокеров. Обратились к юристам за помощью. Первые в регуляторе проверили брокеров и нашли деньги, открыли транзитный счёт в Филиппинском банке , провели конвертацию с USDT в USD.При выводе, Ц Б Филиппин запросил заградительный тариф, т.к. у нас нет договора с брокерской компанией. Юрист 100%обещает вывод денег, и если это так, то не будет ли проблем с их выводом у ЦБ России.
Другие юристы нашли деньги в США в биткоинах и предлагают их вывести через крипто кошелек podont.com , но не понятно как, ( купить нам можно битки, а продать или вывести- увы, хотя пробывали продать маленькую сумму) и реальный ли это кошелек . Подскажите, действенные это методы или очередной " развод". И можно,что то решить только через полицию и иски, суды. Спасибо.
, вопрос №4853828, Мила, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне было 17 лет на момент начало половой жизни, моему партнеру 19 лет. Я сразу же почти забеременела , уже как 3-4 месяца и сегодня мне позвонили с полиции и попросили , чтобы я , моя мама и мой будущий муж приехали к ним с паспортами. Чего нам ожидать?
, вопрос №4853011, Диля, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.