2023, при этом судья знала что мой условный срок уже закончился, как быть?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Мне заменили условный срок, который уже
Закончился 02.07.2023. Приговор был вынесен по другому делу 16.09.2023, при этом судья знала что мой условный срок уже закончился, как быть?
, Александра, г. Уфа
Андрей Догадин
Здравствуйте. Только обжаловать приговор. Но если новое преступление совершено в период испытательного срока по предыдущему приговору, не исключаю, что условное осуждение было отменено законно. Для анализа ситуации необходимо читать как минимум последний приговор, что-бы поискать ошибки суда. Если нужна помощь с обжалованием — напишите в личные сообщения.