Но дата присвоения стоит 2015.Ошибка ли это?
Сегодня 2023год получил ИНН. Но дата присвоения стоит 2015.Ошибка ли это?
, Олег, Мариуполь
Дмитрий Павлов
Добрый вечер
Нет, это не ошибка. По правилам налоговая присваивает ИНН с рождения, получая сведения с ЗАГС в автоматическом режиме.
Дата присвоения ИНН ни на что не влияет, номер можно проверить на сайте налоговой. Так же через личный кабинет налогоплательщика можете написать обращение в налоговую для уточнения и корректировки информации.