Добрый день, с другом открыли магазин, сделали ооо, я учредитель он директор, мы разошлись, ооо так и осталось
Добрый день, с другом открыли магазин, сделали ооо, я учредитель он директор, мы разошлись , ооо так и осталось работать, он вел магазин, там набрал продукцию в долг,торговые представители подали в суд, кто будет отвечать директор или учредитель? И как доказать что это долги директора
, Виктория, г. Москва
Наталия Веремчук
Добрый день.
Пока на первый взгляд устанавливать что вы являлись в период образования задолженности номинальным участником Общества.
Но при таких исходных данных сложно описывать какой либо алгоритм действий. Требуется изучение документов, материалов дела.
С уважением Наталия Ярославовна.