Что делать, заставляют забрать шорты и написать претензий не имею
Купила шорты в магазине sela ТЦ Аквамолл гУльяновск . Постирала перед тем как взять с собой дочке в дорогу , после стирки резкий запах хлорки ( цвет варен ткани ) голубой с белыми разводами и появилась дыра. На мою претензию ответ был не в мою пользу , провели экспертизу якобы , на ткани видно что не рванное а просто ткань разошлась . Что делать , заставляют забрать шорты и написать претензий не имею . ?
, Лариса, г. Курск
Ольга Чистякова
Добрый день. Лариса, какой ответ был продавца, что показала экспертиза?
Если вы не согласны с выводом эксперта в суд с иском обращайтесь и экспертизу еще одну проводить.