Что делать, если в другом городе составили протокол, когда я там не живу?

1год как живу в Ростове, а переехал из Новороссийска.в госуслугах увидел задолженность,начал узнавать за что и выяснил что в прошлом месяце в Новороссийске был составлен протокол, а я был уже год как в Ростове, что делать???

, Дмитрий, г. Москва

Дмитрий!

Если речь идёт об административном правонарушении и задолженности по уплате штрафа, то разбираться надо с этим решение по административному делу — как велось расследование и принималось решение, надо искать варианты восстановить срок для обжалования и обжаловать принятое решение по общим правилам КоАП РФ. Пока решение действует, оно будет исполняться, надо обжаловать принятое решение.

Всего доброго!