Можно ли оформить социальный контракт лицу из числа детей-сирот после 18 лет?

Могут ли дасть соц контракт детям сирот когда испонилось 18 лет, у них нечего не падает

, Александра, г. Москва

Могут ли дасть соц контракт детям сирот когда испонилось 18 лет

Добрый день!

Могут, если вы соответствуете другим требованиям соцконтракта.

Оформить соцконтракт, чтобы улучшить материальное положение, могут семьи и граждане, чей доход ниже прожиточного минимума. Семьям нужно рассчитать среднедушевой доход. Сделать это просто: сумму доходов всех членов семьи нужно поделить на 12 месяцев, а полученное число разделить на количество членов семьи.