Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как должна выглядеть временная регистрация в СПБ

Подскажите пожалуйста,нужен ли на временной регистрации штрих-код?Сама делала 2 года назад-был.А теперь говорят что с прошлого года вступил закон с изменениями и на регистрации штрих-кода нет.Так как все-таки она должна выглядеть?

27 Февраля 2014, 14:31, вопрос №382103 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats