Могу ли я написать заявление на этот счет?
Здравствуйте. Встречались с парнем 3 года, без браков, расписок и тд
Я провинилась, мы расстались, он привез мне вещи, но только мои документы с фразой "ты все это время просто жила за мой счет". В какой-то момент я не работала и были фразы от него по типу "я куплю" "я оплачу", но также были вещи, купленные за мой счет. Вещи личной гигиены, одежда, просто подарки - это все он не вернул. Могу ли я написать заявление на этот счет?
, Анастасия, Мариуполь