Что мне грозит после передачи денег за помощь с военным билетом и вызова в прокуратуру?
Обратился к человеку за помощью в вопросе получения военного билета, были переданы денежные средства. Данный человек помог в вопросе с получением справок для военного билета, военный билет не получили. На данного человека возбудили уголовное дело, он сознался что ему дали деньги, меня вызвали в прокуратуру для допроса в следствии. Что мне может грозить?