Здравствуйте, муж погиб на сво, ему пришла зарплата, карта заблокирована, как мне снять деньги

, Мария, г. Владимир
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, вам необходимо обратиться к нотариусу, вступить в наследство, обязательно должны быть указаны банковские счета, получить свидетельство и после обратиться в банк для получения денежных средств, так как вы вправе будете ими рспоряжаться