Организация отказывается принимать заявления, какие статьи они нарушают и что делать?
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте, Михаил.
По общему правилу если у Вас организация отказывается принимать заявления Вы можете направить данные заявления по почте на юридический адрес организации.
Сам факт того, что они отказываются принять очно заявления не является нарушением за которое предусмотрена ответственность.
Более подробно Ваша ситуация может быть рассмотрена в рамках отдельной консультации в чате (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем).
С уважением, Алексей Будников.