И сумма я так поняла одна на двоих, или присудили каждому по этой сумме?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста. Купили общежитие за мат капитал , и проживали там с семьей ( 4 человека ) с мая 2020 по январь 2021года . На данный момент там прописано уже 6 человек ( я ,муж и 4 детей ) . Вчера пришло решения суда о солидарном взыскании долга по коммуналтным платежам в размере 30634р ( на меня и на мужа) . Подскажите как спискть этот долг ? И сумма я так поняла одна на двоих , или присудили каждому по этой сумме ?
Да и в общежитии мы не живем с января 2021 года , а долг растет .
, Яна Игоревна, г. Иркутск
Игорь Пономарев
Приветствую, нужно предоставить справку что вы жили в другом месте. Солидарно это кто быстрее заплатит без определения долей.