Здравствуйте оплатили за бронь квартиры 10000рублей в гк самолет, но передумали на счёт квартиры, как не вернуть деньги

Здравствуйте оплатили за бронь квартиры 10000рублей в гк самолет , но передумали на счёт квартиры, как не вернуть деньги

, Нане, г. Москва
Игорь Пономарев
Юрист, г. Ярославль

Приветствую, написать претензию об отказе услуг и возврате денег. Обычно возвращают, поскольку такой услуги нет, как бронь. Это уловки риэлторов. Если не вернут, смело в суд. Вы всегда можете отказаться от услуг возместив фактические расходы. Я не думаю, что они оказывали каки либо услуги и сложно им будет доказать понесенные фактические расходы