Что мне грозит если она всё таки забеременела?

Здравствуйте, мне 17 а моей девушки 15 на данный момент. У нас последний раз было половой акт две недели назад мы в тот день занимались три раза в день. Вчера у нее вечером должны были идти месячные но у неё задержка и боимся что она забеременела. Я конечно очень надеюсь, что она не беременна потому что ещё не по возрасту и у нас у обоих родителей очень жёсткие. Что мне грозит если она всё таки забеременела? Половой акт было добровольно

, Олимджон, г. Якутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олимджон!

Вам не грозит уголовная ответственность т.к. вам нет 18 лет.

В соответствии со статьёй 134 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за половой акт с лицом не достигшим 16 летнего возраста, но субъект данного преступления — лицо, достигшее 18 летнего возраста.

ст. 134 УК РФ

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

.При  этом, лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).
Кроме этого, в  случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

Олимджон
Клиент, г. Якутск
Спасибо большое всё понятно.