Здравствуйте, мне 17 лет могу ли я прямым рейсом полететь из уфы в ереван, но без родителей но они будут меня провожать, пустят ли меня одну?
Здравствуйте, мне 17 лет могу ли я прямым рейсом полететь из уфы в ереван, но без родителей но они будут меня провожать, пустят ли меня одну???? Или нужна завереность из нотариуса что оба родителя согласны, ответьте пожалуйста
, Машка, с. Зилаир
Надежда Романенко
Здравствуйте Мария!
Для выезда за границу несовершеннолетнего гражданина, требуется нотариально завереное согласие родителей.