Муж окончил военный институт, сольвентов он должен был отслужить после учебы 5 лет, но уволился за 1.8 года до

Муж окончил военный институт, сольвентов он должен был отслужить после учебы 5 лет, но уволился за 1.8 года до окончания контракта, так как начались проблемы со спиной, постоянные переработки, по состоянию здоровья его естественно не уволили, а по «несоблюдению условий контракта», сейчас само собой подали в суд на возмещение денег. Хотели бы подать на условия уменьшения долга по ст 11 ФЗ 161 о мат ответсвенности хотя бы как минимум, он не работает на среднедушевой доход который ниже величины прожиточного минимума. Прошу о помощи, как грамотно составить данное заявление

, екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут