Можно ли переоформить квитанции ЖКХ на мужа, если дом куплен в браке?

Дом куплен в браке, в кредитном договоре только жена, можно ли сделать так что бы щита ЖКХ приходили на мужа?

И является ли муж собственником данного дома?

, Виталий, г. Братск
Дом куплен в браке, в кредитном договоре только жена

 Добрый день!

Если дом куплен в браке, то в любом случае этот дом совместное имущество и может разделён между супругами ив равных долях.

можно ли сделать так что бы щита ЖКХ приходили на мужа?

 Счета по жкх можно оформить на того, кто официально по документам является собственником этого дома.

 Дом находится в совместной собственности, можно заключить брачный договор и таким образом поделить имущество без судов, тихо, мирно, цивилизованно.