Сегодня пришло сообщение, что товар можно забирать, я могу вернуть деньги за некачественный товар?
Купила телескопический кусторез, при первом пользовании через 15-20 минут работы появился посторонний шум в работе двигателя. Обратилась в магазинс претензией, отправили товар в сервисный центр. Сегодня пришло сообщение ,что товар можно забирать, я могу вернуть деньги за некачественный товар?
, Татьяна, г. Омск
Роман Пургин
Здравствуйте Татьяна. На основании закона о защите прав потребителей, если кусторез продолжит работать некачественно, в таком случае Вы имеете право потребовать возврат средств за товар.