Здравствуйте скажите пожалуйста я писала расписку что отдала денежные средства исцу но он скончался и

Здравствуйте скажите пожалуйста я писала расписку что отдала денежные средства исцу но он скончался и сведетели тоже, в суд подает о выплате исца сын, как мне доказать в суде, что я отдала денежную сумму?

, Нина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас на руках или должен быть документ от  умершего что он деньги от вас получил или же при жизни если вы отдали он вам должен был вернуть расписку. Может отдавали через банковских й перевод?

Наличие оригинала расписки у них даёт основание наследниками подать к вам иск .