8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеется задолженность 25000 рублей

Имеется задолженность 25000 рублей. А на счетах банковских в общей сложности на данный момент минус 700-800 тысяч. Счета все дебетовые. В этих банках никогда не было кредитов. Да у меня за всю жизнь кредитов с просрочками не наберется и 100 тысяч.

В попытке выяснения что откуда и почему-полная неразбериха. Или информация отсутствует совсем в выписках банках/в истории, либо ИП от 20х годов (кредит от 2011 года) которые погашены, либо последняя задолженность под разными номерами (ИП которые пристав закрывал сам) наложена по несколько раз.

Я не против оплатить эту задолженность, хотя 6 тысяч которые были удержаны - просто потерялись. И я не знаю, изменится ли что-то после оплаты долга.

Так же ранее было допущено много "косяков" с их стороны, например взыскание большей суммы (оплачивала и долг и сбор), сама писала через госуслуги - отказ. Приходили непонятные мне задолженности из тех банков, где я так же не брала кредиты. Снимали деньги. Дозвониться невозможно. Откровенно беспределят. Таких как я сотни людей. Взыскания большей суммы долга в 100 раз - обычная практика, взыскание погашенных долгов - так же, не снимают аресты, ничего. Местные юристы и адвокаты мягко говоря так же в шоке (не по моей проблеме). Местные суды, прокуратура бездействуют. Это длится на протяжении уже многих лет. Поэтому "написать жалобу начальнику/подать в суд" мягко говоря отпадают.

На данный момент меня интересует одно - это убрать эти дикие минусы с моих карт. Разобраться с их возникновением. Я оплачу задолженность ту, которая имеется на самом деле. Больше меня не интересует ничего. Разбираться по поводу переплат и прочего - не хочу. Я чудом не успела открыть ИП, начать бизнес и не успела оформить на себя купленную у знакомых недвижку. Но этот несчастный долг 25000 р и непонятные огромные минусы - мне все тормозят. На данный момент являюсь самозанятой и спасает лишь только карта одного банка-ни фнс, ни фссп ее не видят. Иначе я бы осталась без копейки, так как весь мой доход исключительно онлайн оплаты. Но в любой момент они эту карту конечно же увидят. И все!

Отказало уже 6 юристов.

Уже опускаются руки.

В поисках консультации грамотной (платной) или юриста, который возьмётся за это

Показать полностью
, Анна, г. Волгоград
Антон Семенов
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анна, в данной ситуации нужно разобраться с приставами, скорее всего они не направили необходимые документы в банки для снятия ограничений с ваших считов, так бывает, также по ранее взысканым средствам, которые ушли в неизвестность, деньги не сразу поступают взыскателю, их отправляют приставы, они их взыскивают на свой специальный счёт и после отправляются на счёт взыскателя, и по остальным вопросам, всё касается исполнительных производств

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки Имеются
Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать Не можем забрать мотороллер муравей со штраф стоянки. Имеются документы старого образца что по сути достаточно для того, чтобы отдали. Но гаи не отдают и требуют найти родственников вступивших на него в наследство т.к. прошлый владелец умер. Самому мотороллеру уже 35 лет, вышел срок эксплуатации уже и должны так отдать
, вопрос №4096607, Наталья, г. Ершов
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Семейное право
При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
Плачу алименты, задолженности нет. При этом фссп арестовали авто, и на гос.услугах задолженность растет
, вопрос №4095895, Вик, г. Москва
Исполнительное производство
Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
Здравствуйте.У ответчика задолженность по алиментам 180000.Сейчас он платит текущие алименты 1500,это 50% процентов от заработной платы.Пристав снимает 1/4 алименты и 1/4 за задолженность.Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
, вопрос №4095198, Татьяна, г. Сочи
Уголовное право
Когда та вышла из комнаты, Смирнова взяла из шкафа 10 тысяч рублей
Оцените представленные ниже ситуации с точки зрения действующего уголовного законодательства. Квалифицируйте действия всех лиц, в чьих действиях имеются признаки преступления. Раскройте элементы состава преступления по каждому деянию А) Пригожин (возраст – 14 лет) и Аверин (возраст – 16 лет) поджигали в парке тополиный пух. Они не заметили, как огонь охватил деревянную беседку, кусты и другие растения. В результате в парке сгорели несколько деревьев ценных пород. Б) Уезжая в длительную командировку, Смирнова оставила на хранение часть вещей своей подруге Капустиной. Но Капустина их Смирновой не вернула. После возвращения Смирнова зашла в гости к Капустиной. Когда та вышла из комнаты, Смирнова взяла из шкафа 10 тысяч рублей. После обнаружения пропажи Смирнова обвинений Капустиной не отрицала. Но сказала, что взяла деньги в качестве компенсации стоимости вещей, которые Капустина ей не вернула.
, вопрос №4095188, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2023