Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть несовершеннолетний ребенок, он прописан в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть несовершеннолетний ребенок, он прописан в неприватизированной квартире, но при этом у него есть доля в другой квартире, скажите, будет ли он участвовать в приватизации (доле) этой квартиры?
, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Несовершеннолетний может участвовать в приватизации один раз до 18 лет и один раз после совершеннолетия.