Что делать военнослужащему при получении справки о травме спустя 6 месяцев после СВО?
Добрый вечер при выполнении боевой задачи в зоне проведения СВО на украине получил травму был эвакуирован в Донецкий госпиталь дал справку форму 100 где укезана ушиб мягких тканей груди и отправили в расположение части потом через 4 месяца когда был в отпуске в полку после разбирательств выдали справку о тивме какие мои дальнейшие действия если с момента получения травмы прошло 6 месяцев