Узбекистан у меня 29 августа просрочка без регистрации составляет 1 день

Добрый день , я являюсь гражданином РФ нахожусь в Узбекистане с 14 августа 2023г.выезд из рес. Узбекистан у меня 29 августа просрочка без регистрации составляет 1 день . Могут ли меня оштрафовать при проходе таможенного контроля

, Радий, Ташкент
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут