Добрый день 1 сентября 2023 года заканчивается военный контракт, недавно появилась информация об указе
Добрый день 1 сентября 2023 года заканчивается военный контракт, недавно появилась информация об указе президента N°580 (ДСП) от 03.08.2023 года «О некоторых вопросах прохождения военной службы», в нем указывается, что увольнение с военной службы сейчас возможно, но в "исключительных случаях". Хотелось бы узнать, можно ли ссылаться на указ президента, находящийся под грифом "для служебного пользования" и официально нигде в открытом доступе не опубликованным при написании рапорта на увольнение и что является исключительным случаем. Спасибо.