Образец заполнения Подписка о неразглашении данных предварительного

Образец заполнения. Подписка о неразглашении данных предварительного расследования

, Харли,
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Настоящей подпиской я, [ФИО], обязуюсь не разглашать никакой информации, связанной с предварительным расследованием, которое проводилось в отношении [имя подозреваемого в преступлении] по делу [номер уголовного дела], а также не раскрывать факты, доказательства, причастность к деянию и другую информацию, полученную от правоохранительных органов в процессе этого расследования.

Я понимаю, что разглашение подобной информации может нанести существенный вред расследованию, а также привести к нарушению прав и свобод граждан.

Я подтверждаю свое согласие на соблюдение условий данной подписки, осознавая юридические последствия ее нарушения.

[Дата подписи]     [Подпись]

В Такой форме, если хотите я могу сам составить, это платная услуга

Харли
Клиент
Для образца мне нужно, скажите пожалуйста, какие именно данные предварительного расследования нельзя разглашать. Конкретный пример

Обычно в ходе предварительного расследования не могут разглашаться:

Имя, фамилия, адрес, телефон и другие персональные данные свидетелей, потерпевших и подозреваемых в преступлении. Эти данные могут быть разглашены только при наличии согласия этих лиц или по решению суда.
Сведения, которые могут повредить делу или нарушить выявление преступления. Разглашение таких данных может привести к утечкам информации и привести к прекращению расследования.
Методы и приемы, используемые правоохранительными органами в ходе расследования. Это может быть различное снаряжение, технические средства наблюдения и др. Разглашение таких данных может снизить эффективность расследования и создать препятствия в его проведении.
Сведения о документах и материалах, собранных в ходе расследования, включая профессиональную терминологию и конфиденциальную информацию о связях, финансовых операциях и т.д.