Могу ли я через год вернуть свою пенсию по инвалидности, чтобы муж в 55 пошел на пенсию раньше, что ребенок инвалид?

Добрый день. Мне и мужу 54 г. У нас ребенок инвалид детства. Я инвалид 2 группы. Сначала получала пенсию по инвалидности, в 50 лет пошла на трудовую пенсию из за ребенка. Могу ли я через год вернуть свою пенсию по инвалидности, чтобы муж в 55 пошел на пенсию раньше, что ребенок инвалид?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут