Какие мои расходы, связанные с процессом, можно будет в дальнейшем взыскать с ответчика?
Здравствуйте. Общая долевая собственность без реального раздела, второй собственник затягивает с ответом на предложение об определении порядка пользования жилым помещением и в целом требует много чего удалить из предложеного варианта соглашения. Планирую обратиться в суд для решения этого вопроса компетентными органами. Какие мои расходы, связанные с процессом, можно будет в дальнейшем взыскать с ответчика?

Следовательно, Вы сможете взыскать все свои судебные расходы, непосредственно связанные с их несением в рамках данного гражданского дела
Самое главное, чтобы была взаимосвязь между их несением и конкретного данного дела.