Скажите пожалуйста есть ли возможность сделать банкротство в данной ситуации?
Здравствуйте!Мой сын ,которому на тот момент было 18 лет(уже 22),поверил нехорошим людям,конечно не спросил совета родителей,согласился,чтобы на него оформили в кредит машину за 3 500 000 млн.р.Они ему пообещали 50 000 р.и сделать водительское удостоверение.Его возили в г.Воронеж и в г.Москву для этих манипуляций.Обещали ,что кредит анулируется,он поверил.Теперь этот долг у приставов.Мы обратились к юристу,чтобы сделать банкротство,но они сказали,что надо ответить где эта машина.Конечно это неизвестно.Скажите пожалуйста есть ли возможность сделать банкротство в данной ситуации?
Да, просто потом подать заявление об исключении имущества из конкурсной массы Должника. Суд проверит доводы, если автомобилем он не распоряжался, по административной практике не проходит, то исключит