8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло письмо в котором написано что обнаружена незаконная перепланировка у меня в квартире

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Пришло письмо в котором написано что обнаружена незаконная перепланировка у меня в квартире. И просят документы на неё. Перепланировка есть, но мы её так и купили лет 8 назад. До этого никто ничего не говорил. Какие наши действия?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина!

Ну если будет обращение в суд, то Вам в соответствии с п. 4 ст. 29 Жилищного кодекса РФ нужно будет просить последний сохранить помещение в перепланированном виде.

Екатерина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
5 мес назад умерла свекровь, сейчас пришли письма о задолжности по кредитным картам
5 мес назад умерла свекровь, сейчас пришли письма о задолжности по кредитным картам. Что делать? Нужна консультация
, вопрос №4028252, Наталья, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Заказ оплатил, через некоторое время мне написали что такой нет в наличии и что деньги отправят сначала в личный кабинет сайта, а потом нужно будет подавать заявку на вывод денег на счёт
Заказывал куртку на сайте, сайт занимается перевозками из Польши. Заказ оплатил, через некоторое время мне написали что такой нет в наличии и что деньги отправят сначала в личный кабинет сайта, а потом нужно будет подавать заявку на вывод денег на счёт. Я попросил перевезти мне деньги на счёт. Чуть позже мне ответили, что товар появился в наличии, я написал, что я все равно хочу отмены(т.к. мне нужна была немного другая модэль). Меня проигнорировали и через выходные написали, что товар отправили и возврат делать не будут.
, вопрос №4028113, Виктор, г. Москва
Социальное обеспечение
М огу ли я написать сама заявление в суд в ручную а не по напечатаному бланку Если да то как правильно написать?
при оформлении на пенсию пришло письмо из архива где указано что в некоторых приказах где я работала официально не правильно указано моя фамилия.Что я должна подать в суд. М огу ли я написать сама заявление в суд в ручную а не по напечатаному бланку Если да то как правильно написать?
, вопрос №4027489, Елена, г. Ярославль
Гражданское право
Здравствуйте, по старому адресу пришло письмо судебное
Здравствуйте, по старому адресу пришло письмо судебное. Стоит ли его получать?
, вопрос №4027320, Олеся, г. Самара
Дата обновления страницы 22.08.2023