Равно через судмне не защитали в пфр эти 14лет рабочегоо стажа вынуждена была выйти на работу на завод
Здравствуйте меня зовут Инна мне 57 лет я ни как не могу выйти на пенсию .Мне. в ПФР объявили что надо плдать в суд и доказать что я это я проработала в колхозе с 1990 по 2004запись в трудовой есть из архива брала справкувсе. Равно через судмне не защитали в пфр эти 14лет рабочегоо стажа вынуждена была выйти на работу на завод
, Инна, г. Москва