Я челен кооператива и хочу забрать этот гараж себе в пользование какие мои действия?

Есть гараж в кооперативе за него не платят взносы и никто не пользуется , а так же отсутствуют какие либо данные о челене кооператива . Я челен кооператива и хочу забрать этот гараж себе в пользование какие мои действия?

, Валерия, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Для начала надо выяснить в администрации района признан ли этот гараж бесхозным.

В дальнейшем в зависимости от результата.

За правовой помощью на платной основе Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения

Валерия
Клиент, г. Екатеринбург
Он не признан бесхозным

Делали запрос и получили ответ с администрации?