Добрый день, такая ситуация у меня в данный момент ВНЖ прописка Москва, мне нужно сына устроить в школу, там
Добрый день, такая ситуация у меня в данный момент ВНЖ прописка Москва, мне нужно сына устроить в школу, там требуют регистрацию область, что можно сделать в такой ситуации допустим если я сделаю перерегистрацию с моим внж ничего не будет, я понимаю что мне придётся подавать на гражданство по области потом верно.
, Луиза, г. Москва