Я Моргалов Кирилл, у меня есть задолженность по кредитной карте что может быть мне за это задолженность составляет 65 000
Я Моргалов Кирилл , у меня есть задолженность по кредитной карте что может быть мне за это задолженность составляет 65 000
, Кирилл, г. Братск
Дмитрий Авласко
Кирилл, добрый день. Кредитор может обратиться в суд за принудительным взысканием суммы задолженности, включая проценты за пользование чужими денежными средствами, расходов на оплату услуг представителя, почтовые расходы и так далее. В дальнейшем могут быть наложены ограничения на выезд за пределы РФ, если сумма долга будет расти дальше, то не исключено, что кредитор обратиться в суд с заявлением о Вашем банкротстве.
Рад, если моя консультация была Вам полезна.
С Уважением, Дмитрий