Скажите пожалуйста у нас дом взят в ипотеку часть заплатили материнским капиталом у каждого есть одна треть

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у нас дом взят в ипотеку часть заплатили материнским капиталом у каждого есть одна треть доли на данный момент развелись вопрос может ли мне бывший муж выплатить мою долю не погасив ипотеку ипотеку брал до брака со мной

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут