Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Лишили ребенка жилья

Несовершеннолетний ребенок являлся единоличным собственником жилья. Мама ребенка в сговоре якобы риэлтором продали квартиру, получи при этом обманным путем разрешение органов опеки на продажу.Ребенок с мамой проживает вот уже 1,5 года на съемной квартире,нигде не прописан.Я посторонний человек видя этот обман, не могу остаться в стороне.Подскажите. как поступить в этой ситуации.

27 Февраля 2014, 10:38, вопрос №381802 Людмила, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2017 мы ответили на 550 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Людмила, такие сведения сообщаются либо в органы опеки либо в полицию. Мать может быть привлечена к ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей по ст.5.35 КоАП РФ.

    Желаю удачи!

    27 Февраля 2014, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats