Но вопрос в том как это повлияет на мои выплаты и возможно ли мне не подписывать завлечение именно на увольнение, остаться на другом юр
Здравствуйте! Я работаю в компании у официального дилера. Я беременна и нахожусь на больничном , работодатель заставлял уволиться когда узнал о беременности . На данный момент компания меняет юридическое лицо и просит написать заявление на увольнение и они примут сразу обратно .
Но вопрос в том как это повлияет на мои выплаты и возможно ли мне не подписывать завлечение именно на увольнение , остаться на другом юр. лице