Или я могу через суд обязать их выделить мой участок на кадастровом квартале и определить его схему
юрист по земельному праву.
Здравствуйте, ситуация такая.
Так получилось, что у меня в собственности участок в СНТ, которого по факту нет - ни фактически на земле, ни по документам по данным ФНС, наверно его ликвидировали и тп. На месте самого СНТ, лес.
Участок у меня в собственности. От предыдущего собственника я получила копию свидетельства о собственности, из которого видно, что землю выделила Администрация Выборгского р-на ЛО и там даже есть чертеж моего участка и соседнего.
Сейчас я хочу сделать межевание и конечно столкнулась с проблемой, что у меня нет ни генерального плана ни другого документа, который позволит определить местоположение участка на кадастровом квартале. При этом в самом квартале выделено всего 27 участков - по данным ПКК Росреестра и все также бе координат границ.
Полагаю у Администрации, которая выделила данный участок бывшему собственнику должны быть какие-то документы, например, генеральный план квартала или выкопировка из генплана и тп, но там меня послали, по крайней мере по телефону в КУМИГ, те также послали вовсе.
Обязана ли Администрация мне что-то предоставить по участку, какие-то технические документы, чтобы составить схему или определить границы? Или я могу через суд обязать их выделить мой участок на кадастровом квартале и определить его схему. если есть такая практика, то подскажите похожие дела, пожалуйста...
Или такое реально бывает, что по документам собственность и кадастровый номер у участка есть, а межевание не сделать?

да, об этом гос акте. Ну лес это же не земли лесного фонда, а просто заросли, все заросло)) потому что никто не пользовался, если СНТ не было то и ген плана тоже, но как-то же участки делили, как -то выписывали документы правоустанавливающие, в них написано же где выделен массив, в архитектуре попробуйте запросить. может быть там есть какие-то отводы.